Творческие занятия

О факультете

Полный и сбалансированный курс, который включает в себя занятия по 10 предметам, игровое пространство, увлекательные экскурсии, мастер-классы, концерты, представления, музыкальные постановки и праздники.

Просторное и светлое помещение (200 кв.м), 6 отдельных кабинетов для занятий, строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм, наличие охраны и мед работника – все это создает условия для комфорта и безопасности детей.


Сбалансированная комплексная программа

Этот курс предоставляет возможности для раскрытия способностей и талантов наших малышей в комфортной обстановке доверия и уважения.

Ежедневные систематические занятия способствуют лучшему усвоению материала и позволяют не переутомлять малышей.

Особое внимание уделяется полноценному отдыху на переменах – дети переключаются на физическую активность и общение друг с другом.


Социализация и адаптация

Большое внимание уделяется процессу социализации детей — учимся оставаться без мамы, адаптироваться в коллективе сверстников, вести диалог и работу в команде.

Учимся настраиваться на учебный процесс, слушать педагога. Начинаем любить учиться.


Обширная культурная программа

Каждую среду у нас в программе интересные события: 1-2 раза в месяц (по погоде) мы выезжаем на экскурсии в музеи, где для нас готовят специальную экскурсионную программу.

Также мы проводим творческие и научные мастер-классы, приглашаем кукольные спектакли, устраиваем концерты классической музыки для малышей с ознакомительной программой.

Наши музыкальные праздники всегда с нетерпением ждут родители: дети перевоплощаются, веселятся и вообще приятно удивляют зрителей.


Подготовка к школе на Пятерку!

Программа подготовки к школе в нашем детском саду позволит вашему ребенку пройти тесты в самые достойные школы Москвы без лишних волнений.

Также мы уделяем большое внимание адаптации ребенка к школьным требованиям – развиваем умение слушать и воспринимать информацию, запоминать и анализировать материал.

Наши выпускники привыкают выполнять домашнее задание и делают это с удовольствием и без напоминания. А главное – мы учим детей любить учиться, развиваем интерес к познанию нового.


*Подробнее о программах обучения детей разных возрастов смотрите по ссылкам в боковом меню.