Состоялся Выпускной 2022!

Июнь 25, 2022 Просмотров: 215
В теплый весенний день 26 мая наш частный детский сад "Классическое образование" провел одно из важных событий в жизни каждого дошкольника – праздник «Выпускной 2021-2022 учебного года».

Учителя, родители и дети очень долго готовились и ждали этот замечательный день. Успех праздника был обязан компетентности педагогов, заботливому участию родителей и неподдельным эмоциям детей.

Мероприятие оказалось ярким и насыщенным на события. Веселые аниматоры профессионально радовали детей своими зажигательными играми и этюдами. Ребята стали непосредственными участниками фокусных представлений.

А соревновательный азарт проявился в конкурсных играх и состязаниях. Веселые рамки очень понравились юным любителям позировать для фотокамер.

Фееричная бумажная дискотека пришлась по душе всем без исключения – дети были в восторге. Радовались выпускники, резвясь в пышной пене белоснежной бумаги. Не обошлось на празднике без сюрпризов.

Ребятам в торжественной обстановке вручили выпускные альбомы и подарки.

Салютом воздушных шаров к облакам летели мечты и желания будущих первоклассников, окрашивая небо над головой разноцветными кружочками радости детей.

В добрый путь, наши юные друзья!