1. Жизнь детского сада
  2. Новости и статьи
  3. Для родителей
  4. Открыт прием новогодних писем Деду Морозу!

Открыт прием новогодних писем Деду Морозу!

Декабрь 20, 2021 Просмотров: 148
Мечты детей обязательно должны сбываться! А помочь в этом может самый лучший волшебник – дедушка Мороз.

В канун Нового года наш частный детский сад Классическое образование открыл его маленькую резиденцию и начал прием почтовых отправлений от юных мечтателей.

Было организовано творческое занятие, на котором ребятам предстояло составить деду Морозу письма со своими новогодними пожеланиями.

Для этого воспитатели заранее подготовили мальчишкам и девчонкам тематические почтовые конверты и формы новогодних писем. Их ребята могли заполнить самостоятельно: в текстах дети отвечали на простые вопросы, рассказывали о себе, раскрывали маленькие секреты и просили дедушку Мороза исполнить их заветные желания.

Все воспитанники были активно вовлечены в процесс создания своих ярких маленьких шедевров. Готовые письма дети с трепетом поместили в специальные почтовые конверты. Их временно положили под пушистую зеленую красавицу – елочку.

Уже совсем скоро невидимые волшебные помощники деда Мороза заберут их, чтобы доставить в Великий Устюг. Там все письма и пожелания будут рассмотрены, а в новогоднюю ночь обязательно произойдет чудо, и мечта каждого ребенка непременно исполнится.